00:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Уроженка Ростова-на-Дону Ирина Безрукова показала детский архивный снимок
Уроженка Ростова-на-Дону Ири...
Подписка на рассылку

Уроженка Ростова-на-Дону Ирина Безрукова показала детский архивный снимок

23 февраля 2020
3153
1 мин.
Уроженка Ростова-на-Дону Ирина Безрукова показала детский архивный снимок

Ирина Безрукова опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram детский архивный снимок. Уроженка Ростова-на-Дону поделиться фотографией с фанатами, найдя её среди личных вещей.

Ирина Безрукова активно ведёт личный микроблог и постоянно в нём публикует свежие кадры. Теперь же, как сообщила уроженка Ростова-на-Дону, она разнообразит свою ленту новым контентом, а именно чёрно-белыми фотографиями из далёкого прошлого. По признанию 54-летней актрисы, недавно она перебирала старые альбомы и в них нашла немало памятных снимков, которыми бы хотела поделиться с подписчиками. Первым из таковых стал детский снимок звезды, сделанный в дошкольном учреждении. Фотограф запечатлел будущую артистку с радостной улыбкой на лице, в скромном платье и игрушкой в руках. В комментарии к публикации хозяйка аккаунта призвала фолловеров угадать, в каком возрасте был сделан кадр. Поклонники знаменитости с энтузиазмом отозвались на просьбу кумира и начали строить свои предположения.

Большинство сошлось во мнении, что архивный снимок был сделан в 5-летнем возрасте. Другие же не стали высказываться о возрасте, а поспешили сделать звезде комплимент, отметив: ей удалось, несмотря на прошедшие годы, сохранить детскую улыбку и блеск в глазах. Актрису "засыпали" добрыми пожеланиями и одобрительными лайками и выразили надежду снова увидеть фотографии из детства Ирины Безруковой.

Как отмечал ранее интернет-портал OAnews, актриса Ирина Безрукова рассказала, как во время съемок проекта «Последний герой» ее укусила сколопендра.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730033
Умерли за год
14320151
Родились за год
35230106