09:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Уроженка Ростова-на-Дону Анастасия Костенко показала снимок 10-летней давности
Уроженка Ростова-на-Дону Ана...
Подписка на рассылку

Уроженка Ростова-на-Дону Анастасия Костенко показала снимок 10-летней давности

21 февраля 2020
3473
1 мин.
Уроженка Ростова-на-Дону Анастасия Костенко показала снимок 10-летней давности

Анастасия Костенко опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram пост, в котором поздравила младшего брата Виктора с днём рождения. При этом уроженка Ростова-на-Дону опубликовала архивный снимок 10-летней давности, представ перед фанатами в 16-летнем возрасте.

Анастасия Костенко в личном микроблоге поздравила родного брата с днём рождения, адресовав Виктору немало добрых пожеланий. Знаменитость рассказала, он единственный из четырёх детей в семье является представителем сильного пола и вспомнила, что когда родственник был младенцем, он никогда не доставлял сёстрам хлопот, не капризничая и не балуясь. Модель вспоминает его в детстве всегда улыбающимся. Супруга Дмитрия Тарасова прикрепила к своим поздравлениям фотографию 10-летней давности, на которой она запечатлена с недавно появившимся на свет именинником. Многие остались в восторге от снимка, поскольку тот позволяет увидеть, как звезда выглядела в 16 лет. Подписчики отметили: хозяйка аккаунта уже тогда была очень красивой, и все её данные видны даже на любительском семейном кадре.

Другие же отметили, с какой любовью Анастасия Костенко держит на руках малыша. По их мнению, уже тогда она проявляла большую любовь к детям. В настоящий момент уроженка Ростова-на-Дону подарила своему мужу футболисту уже двоих детей.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118049138
Умерли за год
17962932
Родились за год
44191992