02:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростове мост на Малиновского реконструируют за 2,4 млрд рублей
В Ростове мост на Малиновско...
Подписка на рассылку

В Ростове мост на Малиновского реконструируют за 2,4 млрд рублей

13 февраля 2020
3638
1 мин.
2
В Ростове мост на Малиновского реконструируют за 2,4 млрд рублей

В Ростове реконструируют мост через ж/д пути на Малиновского. Проект оценен в 2,4 млрд рублей. Сведения предоставило областное правительство.

Реконструкция путепровода ведется в рамках национального проекта «БКАД». Постановление о выделении средств подписал губернатор Василий Голубев. Проект предусматривает создание 6 полос. Работа пройдет в два этапа – сначала транспортный поток перенесут на специально построенный мост-дублер, а потом приступят к ремонту старой части. Сдача объекта запланирована на конец следующего года.

«Мы запустили подготовительные работы еще в 2019 году. Подрядчик уже выбран. Ему предстоит выполнить комплекс работ на мосту и на подъездах. В этом году на реконструкцию выделено 500 млн рублей», - рассказал Голубев в эфире передачи «Главные о главном».

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752968
Умерли за год
14335858
Родились за год
35268748