09:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Голубев призвал усилить работу в муниципалитетах Ростовской области
Голубев призвал усилить рабо...
Подписка на рассылку

Голубев призвал усилить работу в муниципалитетах Ростовской области

2 января 2020
1688
1 мин.
2
Голубев призвал усилить работу в муниципалитетах Ростовской области

В Ростовской области прошло заседание Общественной палаты. Губернатор Василий Голубев призвал чаще проводить выездные приемы и усилить работу в муниципалитетах.

«Прошу уделить особое внимание работе с населением. Нужно чаще общаться с людьми, чтобы понять и решить их проблемы. Не забывайте проводить выездные приемы в муниципалитетах», - заявил губернатор.

Общественная палата должна продолжить поддерживать некоммерческие организации, поскольку резервы в этом направлении имеются. Субсидии на реализацию социально значимых проектов Голубев увеличил вдвое – до 15 млн рублей. В этом году НКО привлекли президентские гранты на 84 млн рублей (+36%).

Глава региона призвал также совершенствовать гражданский контроль над ходом исполнения нацпроектов и организацией мероприятий в рамках Года памяти и славы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824578
Умерли за год
14384900
Родились за год
35389400