18:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Логвиненко: Транспортную стратегию Ростова могут разработать в Москве
Логвиненко: Транспортную стр...
Подписка на рассылку

Логвиненко: Транспортную стратегию Ростова могут разработать в Москве

25 ноября 2019
3584
1 мин.
3
Логвиненко: Транспортную стратегию Ростова могут разработать в Москве

К разработке транспортной стратегии Ростова могут привлечь Москву. Соответствующее заявление глава администрации Алексей Логвиненко сделал во время встречи с жителями Советского района.

Градоначальник считает, что для решения транспортных проблем необходимо привлекать профессионалов с профильным образованием. Специалисты должны иметь опыт работы в проектных институтах.

«За основу работы нужно взять документ стратегического планирования. Мы представили депутатам Гордумы свои предложения, надеюсь, они нас поддержат и тогда в декабре мы перераспределим средства и начнем торги», - заявил Логвиненко.

«Мостранспроект» разработает план комплексного развития транспортной инфраструктуры с учетом использования электричек, троллейбусов и автобусов. Без соответствующего документа власти Ростова не могут ремонтировать дороги и строить развязки.

Персоны1 и Компании2 в новости

Врио главы администрации Ростова-на-Дону
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118851368
Умерли за год
18512338
Родились за год
45543628