11:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Ростовской области занялись популяризацией бизнеса
Власти Ростовской области за...
Подписка на рассылку

Власти Ростовской области занялись популяризацией бизнеса

28 сентября 2019
4537
1 мин.
3
Власти Ростовской области занялись популяризацией бизнеса

В Ростовской области запустили региональный проект по популяризации бизнеса, являющийся частью нацпроекта «МСП и поддержка предпринимательской инициативы». Проводимая работа поможет создать комфортные условия для мечтающих открыть свое дело людей.

«Любой человек имеет право стать участником проекта. Мы хотим информационно охватить не менее 500 тыс. граждан и протестировать порядка 15 тыс. откликнувшихся. Бесплатное обучение будет предложено тем, кто предрасположен к предпринимательству», - рассказал глава Минэкономразвития Максим Папушенко.

РРАПП, являющаяся управляющей организацией центров «Мой бизнес», готова на всех этапах проекта оказать юным коммерсантам поддержку в продвижении своего дела. Речь идет о предоставлении льготных мест в коворинг-центрах, помощи в вопросах документооборота, налогообложения и регистрации. Молодые предприниматели могут также рассчитывать на льготные кредиты.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843883
Умерли за год
14398121
Родились за год
35421926