23:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Константиновке построят физкультурно-оздоровительный комплекс
В Константиновке построят фи...
Подписка на рассылку

В Константиновке построят физкультурно-оздоровительный комплекс

18 сентября 2019
4175
1 мин.
В Константиновке построят физкультурно-оздоровительный комплекс

В Константиновке Ростовской области начали строить физкультурно-оздоровительный центр. Потратят на него 100 миллионов рублей.

Появится спортивный объект на улице Ленина возле детского сада «Теремок». Он будет представлять собой двухэтажное здание, в стенах которого атлеты смогут заниматься мини-футболом, баскетболом, волейболом и иными видами спорта. Строительством физкультурного комплекса занимается подрядная организация из Ростова «Вектор». Завершение работ намечается на начало осени следующего года.

Ранее сообщалось, что стадион «Ростов-Арена» примет матч международного масштаба. Так, 15 ноября в городе сыграют молодежные сборные России и Латвии в рамках отбора к Евро-2021 среди 21-летних юниоров. Ныне отечественная команда находится на третьем месте в своей группе, в ее активе - четыре балла.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119373758
Умерли за год
18870096
Родились за год
46423776