01:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Медведев прибыл в Ростов
Дмитрий Медведев прибыл в Ро...
Подписка на рассылку

Дмитрий Медведев прибыл в Ростов

18 мая 2019
3565
1 мин.
4
Дмитрий Медведев прибыл в Ростов

В Ростов с официальным визитом прибыл Дмитрий Медведев. В аэропорту «Платов» премьер-министра встретил губернатор Василий Голубев. Сведения предоставило краевое правительство.

Медведев собирается провести в Ростове совещание о реализации федерального проекта «Старшее поколение». Речь пойдет о направлении «Демография». В заседании примут участили главы профильных ведомств, глава Минтруда Максим Топилин, глава Министерства здравоохранения Вероника Скворцова, зампред правительства России Татьяна Голикова.

После прибытия в ростовский аэропорт Медведев направился в расположенный в Нахичевани «Госпиталь для ветеранов войн». Премьер осмотрел мобильные медицинские комплексы и обсудил вопрос об открытии гериатрического отделения.

 

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746533
Умерли за год
14331451
Родились за год
35257906