09:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Спикер ростовского Заксобрания призвал власти срочно решать задачи президента
Спикер ростовского Заксобран...
Подписка на рассылку

Спикер ростовского Заксобрания призвал власти срочно решать задачи президента

21 февраля 2019
3661
1 мин.
3
Спикер ростовского Заксобрания призвал власти срочно решать задачи президента
В недавнем послании Федеральному собранию президент раскрыл детализацию внутренних вопросов развития России, которые нужно решать законодательным органам власти именно сегодня. Об этом заявил спикер Заксобрания Ростовской области Александр Ищенко, присутствовавший при выступлении Владимира Путина.

Политический деятель высоко оценил речь главы государства. По его словам, лидер страны много внимания уделил качеству жизни населения, а все присутствовавшие услышали новые меры поддержки материнства, семейных ценностей, развития экономики, создания новых рабочих мест, ликвидации бедности и другое. Чиновник заявил, что главной задаче властей является обеспечение максимальных возможностей для населения, невзирая на места их обитания, при этом наплевательское отношение к ним недопустимо.

Услышал в послании Владимира Путина региональный спикер и меры, которые нуждаются в оперативном обсуждении и решении органами власти. Ищенко заметил, что нужно сделать более современной нормативно-правовую сферу, убрав из нее неработающие или устаревшие принципы. Рассуждая об этом, он указал на ипотечные каникулы, уменьшение налогового объема на семьи с детьми и на проект «Земский учитель», суть которых требует изменений.

Парламентарий, вспоминая высказывание Путина о переделывании законодательства под новую технологическую реальность, заявил о надобности помогать передовым отраслям, имеющим большую перспективу для государства, развивать внутренний туризм и улучшать экологическую составляющую, в связи с чем областное правительство намечает соответственные задачи для их последующего решения.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820618
Умерли за год
14382188
Родились за год
35382728